Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Many Standfirm от 29 Сентября 2025, 17:36
-
Привет.
Сильно занятая неделя.
Свободен в четверг и понедельник, в целом, в любое время.
-
Привет, внезапно и меня к вам прибило.
Четверг вечером часиков в 20:00?
-
Отлично.
-
Спасибо за игру.
-
Спасибо за игру, дарки выиграли 2:1.
В первый тайм девки посыпались, во второй забили, но отдефаться не смогли. Было очень смешно, когда при прорыве после мага я блицанул мяченосцем по ошибке, что вполне могло все заруинить)