Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 30 Сентября 2025, 04:41
-
И сразу дерби. Привет.
Будни 19:30-20:30.
-
Доброго.
Какой же шанс поймать зеркалку на старте ? !!! Риторический вопрос.
Четверг 20.30 ?
-
Ок. Надеюсь в соревнование в игре к этому времени добавят :plan:
-
Спасибо за игру.
-
взаимно