Ты уже научился прожимать гипнозы, бладласты, не отменять блиц, блок и другое?
Ситар украл мое мясо!
В первом же матче двое рабов насмерть, это, кончено, мое почтение твоей кровожадности, она прям вдохновляет. Но план на сезон был несколько другой.
А в целом ББ нисколько не изменился, до боли знакомые кубы. Посмотрим как пойдет дальше.
Отдельно хочу сделать комплимент твоему полю, на нем очень красиво размазываются ошметки игроков :DСпойлер: Показать
Да, точно я что-то нажал не глядя, думал это осмотр команды, похоже это оно, можно отменить