Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Enfy от 30 Сентября 2025, 08:54

Название: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: Enfy от 30 Сентября 2025, 08:54
Ситар, приветствую, рад тебя видеть!


Начало сезона уже отличное  :D

Ну чтож... мы готовы перепутать все кнопки и всё-равно победить в любой день недели, желательно в будни 18:00 и далее 
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 30 Сентября 2025, 13:52
Привет! Да, тоже очень рад! Ты уже научился прожимать гипнозы, бладласты, не отменять блиц, блок и другое? =) Если да (а то мне будет обидно в близкой борьбе победить из-за мисклика - возможно даже обидней чем из-за таймера!) - то можем сыграть в среду в 20 часов (МСК) начать. Как тебе?
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: Enfy от 30 Сентября 2025, 15:40
Ты уже научился прожимать гипнозы, бладласты, не отменять блиц, блок и другое?
ничего из этого толком не умею :D  

Как-нибудь разберемся, всегда есть опция задайсить или какой сейчас актуальный термин для этого явления

В среду 20:00 МСК отлично подходит, до встречи на поле! 
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 30 Сентября 2025, 16:26
=) "Задайсить" - вполне ходовое слово до сих пор! 
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 01 Октября 2025, 18:49
Такс, в меня отключили интернет на неопределенное время (до завтра) - пока играть не могу. Если включат, то смогу сыграть. Если не удобно, предлагаю, когда включат перед оговориться.
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: Enfy от 01 Октября 2025, 20:04
Ничего не поделать, мои временные рамки не изменились, отпишись как прояснится ситуация  
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 01 Октября 2025, 23:02
Итак. Интернет вроде дали. Как насчёт сыграть завтра в 19 часов? =)
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: Enfy от 02 Октября 2025, 07:51
о все-таки не спас вас Наффл от смертельного града рабских оплюх, придется получить  :D  :D   :D


сегодня в 19:00, договорились
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 02 Октября 2025, 20:20
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
2-1. Довольно нежная получилась игра, но вампирам в итоге не хватило кубов, чтобы нас одолеть. В начале никто особенно не пробивался, но в конце пара травм прилетела вампирам. Хотя вроде все важные живы! Благодарю за матч и борьбу до конца.

Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 02 Октября 2025, 20:21
Ты в игре нажал "диспутировать" - так как хочешь что-то оспорить или случайно?
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: Enfy от 02 Октября 2025, 20:25
Ситар украл мое мясо!

В первом же матче двое рабов насмерть, это, кончено, мое почтение твоей кровожадности, она прям вдохновляет. Но план на сезон был несколько другой.

А в целом ББ нисколько не изменился, до боли знакомые кубы. Посмотрим как пойдет дальше.

Отдельно хочу сделать комплимент твоему полю, на нем очень красиво размазываются ошметки игроков  :D



Спойлер: Показать
Пока что сильно в пользу Ситара, и закралось подозрение что блок полезная штука

2-1 в пользу Норсов

спасибо за игру!


Да, точно я что-то нажал не глядя, думал это осмотр команды, похоже это оно, можно отменить  
Название: Re: D1: Gut Sporsmanship [RUBBL] [WorldSitar] VS Endless Journey [Enfy]
Отправлено: WorldSitar от 02 Октября 2025, 20:55
Ситар украл мое мясо!

В первом же матче двое рабов насмерть, это, кончено, мое почтение твоей кровожадности, она прям вдохновляет. Но план на сезон был несколько другой.

А в целом ББ нисколько не изменился, до боли знакомые кубы. Посмотрим как пойдет дальше.

Отдельно хочу сделать комплимент твоему полю, на нем очень красиво размазываются ошметки игроков  :D




Спойлер: Показать
Пока что сильно в пользу Ситара, и закралось подозрение что блок полезная штука

2-1 в пользу Норсов

спасибо за игру!


Да, точно я что-то нажал не глядя, думал это осмотр команды, похоже это оно, можно отменить  
Настолько красиво, что я сам его отрубаю! =) Ну, рабов побили только в конце - да и то - скорее случайно!