Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Quasilol от 30 Сентября 2025, 10:00
-
Приветствую!
Среда-Пятница с 18:00 до 20:00
Суббота(предпочтительно) 11:00 - 22:00
Воскресенье 11:00 - 20:00
-
Дня доброго,
Предлагаю четверг 18.00
-
Old SInh, договорились :thumbs:
-
Old SInh, жду в игре
-
Old SInh, спасибо за игру! Рогр в конце устроил представление, сломал лицо ушастому и самоудалился споткнувшись :crazy:
Поле ящуров не фунциклирует полноценно, жару не подрубает :(
-
Спасибо за игру