Спс за игру. 1-0 морячки. В 1 тайме с первых ударов зашёл пробой, удалось отдефаться и забить. Ничего не предвещало проблем во втором тайме. Но не тут то было. Блиц и все пошло по одному месту. В итоге только и успевал доджиться гулей мяченосцем. Еле устоял. Фол в конце был лишний. Дизреспект)