Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: I3ender от 30 Сентября 2025, 11:41

Название: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: I3ender от 30 Сентября 2025, 11:41
Такс, и что мы будем делать против команды с 33 играми?)

Готов получать посос в будни с 20, выхи с 14
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 02 Октября 2025, 01:13
привет. четверг 22.00?
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: I3ender от 02 Октября 2025, 09:28
Ок
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 02 Октября 2025, 23:39
Спойлер: Показать
Спс за игру. 1-0 морячки. В 1 тайме с первых ударов зашёл пробой, удалось отдефаться и забить. Ничего не предвещало проблем во втором тайме. Но не тут то было. Блиц и все пошло по одному месту. В итоге только и успевал доджиться гулей мяченосцем. Еле устоял. Фол в конце был лишний. Дизреспект)

Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: I3ender от 02 Октября 2025, 23:48
Это тебе фол за моего убитого блицера с рольнутым гардом и 7 спп!   ;)

По матчу у нас ничего неполучилось, Морг бесполезная тряпка. Гуля с мячем сделала 5-6 доджей 3++, как мило. Справедливости ради мы тоже много доджили удачно. 

Ожидаемый слив, когда индус на 380 себя не окупает, команда с такой разницей должна проиграть. 
Спс за игру, первый интересный матч этой команды, было бодренько) 
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: I3ender от 02 Октября 2025, 23:54
Ну а вообще закидывать команду после песка сразу в средний несправедливо чуть более чем полностью. 

Хорошо сыграл в песке иди получай люлей от тим 400+
При этом тимы которые плохо сыграли в песке, фармят 0 команды! Руббля одним словом) 
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 02 Октября 2025, 23:55
Аргумент не принимается, кровь за кровь, ты убил гулю 3 уровня! Это ты уже хотел влезть в долги
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: I3ender от 03 Октября 2025, 00:01
Аргумент не принимается, кровь за кровь, ты убил гулю 3 уровня! Это ты уже хотел влезть в долги
Кто такая гуля и кто такой блицер орков? Сравнил высшую расу и мешок с костями, блицер считается за двоих! И он тоже считай 3 ур. еще и рандом гард, да он золото вообще. Так что скажи спасибо что передумал блицевать и фолить твоего супер волка) А Морг даже фольнуть не смог кусок)
Название: Re: D1: Return of Green Nightmare [I3ender] VS Морячки [Irishrebelbob]
Отправлено: Irishrebelbob от 03 Октября 2025, 00:26
Спасибо, Морг, человечный оказался парень)