Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 30 Сентября 2025, 11:46
-
Шо, опять ты?
Готовы получать моральное "удовлетворение" в 21:30 почти в любой день. Идеально будет среда или пятница)
-
Давай в среду тогда
это я получаю "удовлетворение" (нет) играя против морга и рипера.....
минус мораль с нулевой
-
LostInDespair, договорились
-
Сорямба за дисконекты свет отключили в конце первого тайма
чудом на мобильном смог доиграть но еле все пердело хз как я двигал вообще игроков в конце великолепный додж за спину морга даже прошел который я не делал игра пощадила мои лаги
-
LostInDespair, спасибо за игру! Да все ок, бывает
Что-то я никак не могу разобраться в тонкостях игры на гоблинах :D когда число противников не уменьшается, это меня печалит и мы стабильно проигрываем