Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Chefir от 30 Сентября 2025, 11:46

Название: D1: Анархия! [Chefir] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Chefir от 30 Сентября 2025, 11:46
Шо, опять ты?
Готовы получать моральное "удовлетворение" в 21:30 почти в любой день. Идеально будет среда или пятница)
Название: Re: D1: Анархия! [Chefir] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: LostInDespair от 30 Сентября 2025, 19:54
Давай в среду тогда

это я получаю "удовлетворение" (нет) играя против морга и рипера.....
минус мораль с нулевой 
Название: Re: D1: Анархия! [Chefir] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Chefir от 01 Октября 2025, 09:05
LostInDespair, договорились
Название: Re: D1: Анархия! [Chefir] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: LostInDespair от 01 Октября 2025, 22:53
Сорямба за дисконекты свет отключили в конце первого тайма
чудом на мобильном смог доиграть но еле все пердело хз как я двигал вообще игроков в конце великолепный додж за спину морга даже прошел который я не делал игра пощадила мои лаги
Название: Re: D1: Анархия! [Chefir] VS ПолуОслики [LostInDespair]
Отправлено: Chefir от 01 Октября 2025, 23:03
LostInDespair, спасибо за игру! Да все ок, бывает
Что-то я никак не могу разобраться в тонкостях игры на гоблинах :D когда число противников не уменьшается, это меня печалит и мы стабильно проигрываем