Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 30 Сентября 2025, 11:51
-
Привет Босс, когда удобно сыграть? (на данный момент готов играть каждый день с 18:00, кроме пятницы).
-
Привет)
Отличное начало сезона!)
Давай Четверг 18:00
-
Договорились!
-
Прости, надеюсь, я не перегнул с Эмоциями тренера
-
Резко запрет перестал работать. Но матч и так ясен, счёт 3-1 в пользу Акиямы и я бы хотел прокинуть пас так как это халявные 2 спп за матч, серия не трудная 2+ (жажда) 2++ пас и ловля 2+. Но это уже с другими админами посовещаюсь.
-
А как это вообще будет происходить? Я там очень много СПП залутал, надеюсь ничего не потеряется :plan:
-
Очень легко, я ставлю счёт и выдаю все спп за матч + травмы и т.д.
-
Проставил все спп, можешь качаться! Из хорошего МВП упало на блицера теперь он с 11 спп.
-
Матча как будто не существовало, ловко гоблины заметают следы :peka:
-
Попахивает самоуправством.
-
Попахивает самоуправством.
:ОДА:
-
Да здравствует наш суд! Самый честный суд в мире!
-
AgykYpadiNakopi, псс Мекк, я ж тоже из вашей банды, накинь моим вампирчикам тоже немного СПП, чем я хуже Акимы :trollface:
-
Накидываю СПП только за деньги или "честный" выигрыш меня!
-
Вопрос не по теме, могут админы достать игрока из временной пенсии без редрафта тимы?