Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: stbbr от 30 Сентября 2025, 13:51
-
привет! Эту неделю в отпуске, так что в любой день
-
Привет, завтра в 19 сыграем?
-
Krabe, давай попробуем
-
Сегодня не смогу. Извиняюсь. Семейные неурядицы
-
ок, готов в это же время в другой день сыграть
-
го в пятницу? Я наконец-то собрал комп. Могу и раньше, но давай ориентироваться на 19 мск
-
го в пятницу? Я наконец-то собрал комп. Могу и раньше, но давай ориентироваться на 19 мск
ок, пятница 19.00
-
в игре
-
минут 5 и начну
-
кручу
-
спасибо за игру. Отскочили на ничейку.