Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Zagrrivok от 30 Сентября 2025, 13:56

Название: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 30 Сентября 2025, 13:56
Доброго дня.
Среда - день/вечер, четверг - любое время, пятница - утро, суббота - вечер
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 30 Сентября 2025, 15:12
Привет, давай завтра (01.10) попробуем на 19.00 по мск предварительно, удобно?
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 01 Октября 2025, 15:08
Доброго, в 21-00? В 19 совсем никак.
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 01 Октября 2025, 16:35
Может хотя бы в 20.00 мск? У меня иначе игра за полночь закончится, что не сильно ок.
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 01 Октября 2025, 18:20
К сожалению, раньше не получится, на работе образовалась задачка.
Завтра в любое время возможно.
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 01 Октября 2025, 18:24
Завтра на 19.00 тогда устроит?
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 01 Октября 2025, 20:56
Да, отлично. До встречи на поле.
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 19:00
На месте, пиши как вызывать
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 02 Октября 2025, 19:02
Да там же просто в турнире надо кнопку жамкнуть
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 19:04
Как в смысле "когда" :)
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Zagrrivok от 02 Октября 2025, 20:09
Спасибо! 13 спп на гульке - это круто!
0-3
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 20:11
Спасибо за игру
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 20:15
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Icerain от 02 Октября 2025, 20:18
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.
в 3 части не заливают
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 20:21
Понял, спасибо. Просто в расписании не стоит счёт и есть кнопка на заливку реплеев. Я его вроде скачал но пишет ошибку заливки :)
Эх куда уходят традиции, раньше в первой части ещё какая-то прога была отдельная :)
Название: Re: D1: Go south! [Zagrrivok] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 02 Октября 2025, 20:38
А в нафле почему-то счёт 0-2, а не 0-3
https://nuffle.xyz/leaderboards/b5575116-98b0-11f0-a124-bc2411305479