Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Zagrrivok от 30 Сентября 2025, 13:56
-
Доброго дня.
Среда - день/вечер, четверг - любое время, пятница - утро, суббота - вечер
-
Привет, давай завтра (01.10) попробуем на 19.00 по мск предварительно, удобно?
-
Доброго, в 21-00? В 19 совсем никак.
-
Может хотя бы в 20.00 мск? У меня иначе игра за полночь закончится, что не сильно ок.
-
К сожалению, раньше не получится, на работе образовалась задачка.
Завтра в любое время возможно.
-
Завтра на 19.00 тогда устроит?
-
Да, отлично. До встречи на поле.
-
На месте, пиши как вызывать
-
Да там же просто в турнире надо кнопку жамкнуть
-
Как в смысле "когда" :)
-
Спасибо! 13 спп на гульке - это круто!
0-3
-
Спасибо за игру
-
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.
-
Можешь напомнить какой файл заливать? Не могу что-то найти папку реплеев.
в 3 части не заливают
-
Понял, спасибо. Просто в расписании не стоит счёт и есть кнопка на заливку реплеев. Я его вроде скачал но пишет ошибку заливки :)
Эх куда уходят традиции, раньше в первой части ещё какая-то прога была отдельная :)
-
А в нафле почему-то счёт 0-2, а не 0-3
https://nuffle.xyz/leaderboards/b5575116-98b0-11f0-a124-bc2411305479