Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Nao от 30 Сентября 2025, 15:57
-
Привет, когда можешь?
-
Привет, смотри у меня сейчас довольно все со временем плохо, я могу в четверг после 22-30 ,в воскресенье вечером думаю после 19-00 или понедельник так же после 22-30 все время по московии
-
Давай в воскресенье в 20:00.
-
Давай. Если что то изменится , я отпишусь.
-
Я в Игре. Могу тупить, мало опыта и давно не играл ))
-
перезагрузил комп заново пробуж запустить
-
Давай, я до 21:30 помучаюсь отпишусь.
-
пиши - я тут мониторю одним глазом
-
шляпа какая-то, поа ачает что то даай дед лайн до 22 продлиим. Отпиишусь по ситуаации.((
-
Nao, ну давай попробуем
-
Но что то мне подсказывает, кина не будет ( тут народ еще жалуется на стим
-
Nao, я честно прождал 2 часа, я всё еще готов завтра
-
что то пыхтит 90%
-
давай завтра 22
-
Nao, Ну там плюс минус 10 минут, как развозка привезёт
-
ура готово
-
го?
-
Да я ушел мелкую укладывать и уложился потом сам то же
-
опять шляпа опять ошибка стараюсь исправить
-
вроде пошло
-
запусается но потом выидвает с ошибой "can not data ffound please veiffide u instalation(((" проую восстаановить если до 22:30 не получится дропааюсь наахер
-
Я слегка задерживаюсь, через 10 мин буду
-
запусается но потом выидвает с ошибой "can not data ffound please veiffide u instalation(((" проую восстаановить если до 22:30 не получится дропааюсь наахер
Сочувствую :(
но ты не дропайся - может найдёшь решение
-
ждешь еще мин 10?
-
Nao, давай я пойду поем хотя бы, надеюсь к 23-00 не починишься
-
ок
-
за 1 день куда то пропаало 2,4Гбайта, это ппц, скачиваю. 10 мин показывет
-
скачано 1.4 из 2.4
-
до скольки могешь?
-
ну минут 20 смогу
-
спс 1.8
-
2.1
-
Главное чтоб заработало
-
2.3
-
98% 2 мин
-
бло 2 мин ща 2 часа 99%
-
запустил стрим, решай сам у меня уже совесть не позоляет..
-
Я не возражаю сыграть утром, соперник тоже. Но если игра не взлетит, то значит Нафф против чтоб из нас чемоданов наделали
-
Договорились на 9-00
-
Изза форс мажора, не смог зайти в игру. Текко делал все что мог что б сыграть матч. Договорились на вт 9:00 утра, если можно, если нет, то автовин Текко.
-
Только сейчас установил проверил. Мне кажется что hdd хана, установил на ссд и стим и бб3. Кстати тогда дошло до 99 и прекратило с сообщением что ошибка загрузки на диск. Завтра на помойку отнесу. Хорошо что там только стим был. Но с другой стороны надо покупать ссд +- 10к₽.(((
-
На месте, все работает.
-
Погнали
-
Отыграли. Спс за игру!
-
Блин, неужто зеркалка дедов намечается? Или как парринг идёт на второй день - по очкам и ТД?
-
Взаимно. Не зря ждал, хоть разобрался ты в чем дело , а не тупо бросил игру :woohoo:
-
Какая подстава с вылетом мяча...
-
Вечером подам в совет дайсинга.
-
Какая подстава с вылетом мяча...
Да капец, я подозреваю черную магию или магнитики