Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: lianS от 30 Сентября 2025, 20:13
-
Приветствую! Пятница вечер?
-
Привет пятница точно нет. как на неделе со временем?
-
Четверг в 20-00?
-
в когда точно да?
-
Воскресенье в какое время удобно?
-
Вечером, в 7-8
-
в 8
-
ok в 8 начинаем
-
Что случилось, почему не ходишь?
-
пардон, но я продолжаю игру, нет смысла ждать неизвестного
-
Форс-мажор произошел пришлось отлучиться
-
подтверди матч пожалуйста