0-0
Нам вроде довольно сильно несвезло в атаке, но к счастью некроманты оставляли возможности отыграться из-за жадной игры, что свело счет к нулю. Защита была довольно ровной, тут уже вынудили некромантов пробегать в два игрока на 14-й ход. Хотя ранее, опять же, кубы в гулю можно было не давать.