Крайне странный пацифистический матч, где единственную травму отрегенили некры.... пробоев было прилично у обоих, а толку ноль.
Тем не менее, не без труда наскреб на очень неуверенную 1-0 победку.
Название: Re: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 07 Октября 2025, 22:20
Спасибо за игру, некры выиграли 1:0.
Чет как-то не пошла игра, нам сделали за первый тайм 6 колоколов, слава богу все стали, а мы кек-пук сделали за всю игру одну травму( Да и чет про бабку сосем забыл, улетела с первой тычки и не вывел ее во втором тайме