Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Darky the Foxcat от 06 Октября 2025, 00:51

Название: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Darky the Foxcat от 06 Октября 2025, 00:51
Доброго, 
Играть смогу:
Пн-ср 20:30-22 стартом
Чт 21-22
Пт 22
Сб мимо
Вс с 14
Пн 20:30-22
Название: Re: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 06 Октября 2025, 12:13
Привет, давай во вторник в 21:00?
Название: Re: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Darky the Foxcat от 06 Октября 2025, 19:53
Ок
Название: Re: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Darky the Foxcat от 07 Октября 2025, 22:19
Спасибо за игру


Спойлер: Показать
Крайне странный пацифистический матч, где единственную травму отрегенили некры.... пробоев было прилично у обоих, а толку ноль.

Тем не менее, не без труда наскреб на очень неуверенную 1-0 победку.

Название: Re: D2: Russian Worst Nightmares [Darky the Foxcat] VS TOXIC PANTS BB3 [Murom]
Отправлено: Murom от 07 Октября 2025, 22:20
Спасибо за игру, некры выиграли 1:0.

Чет как-то не пошла игра, нам сделали за первый тайм 6 колоколов, слава богу все стали, а мы кек-пук сделали за всю игру одну травму( Да и чет про бабку сосем забыл, улетела с первой тычки и не вывел ее во втором тайме