0-1 в пользу гномов
Моей главной ошибкой было взять взятку вместо РР на индусментах, это стоило мне игры, с лишним рр были бы шансы на ничью - его как раз и не хватило на гфи меченосцем, чтобы убежать от гномов, так же крайне не повезло на эвенте с удалением моего фолилы (наффл как обычно удивляет) , матч был тяжелым, оппонент явно позиционно меня переиграл