Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: DemonTusovok от 07 Октября 2025, 12:53

Название: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Отправлено: DemonTusovok от 07 Октября 2025, 12:53
Приветствую, из  свободных дней на этой неделе, буквально сегодня (целый день) / завтра (после обеда),  в какое время было бы удобно сыграть ? 
Название: Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Отправлено: Pyropan от 07 Октября 2025, 17:08
Привет. Ну давай в среду в 17:30 мск
Название: Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Отправлено: DemonTusovok от 07 Октября 2025, 17:09
Отлично, договорились 
Название: Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Отправлено: Pyropan от 08 Октября 2025, 18:27
Спасибо за игру
Название: Re: D2: Bugmans Rangers [Pyropan] VS Кожа, Швы и лоскутки [DemonTusovok]
Отправлено: DemonTusovok от 08 Октября 2025, 18:30
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
0-1 в пользу гномов
Моей главной ошибкой было взять взятку вместо РР на индусментах, это стоило мне игры, с лишним рр  были бы шансы на ничью - его как раз и не хватило на гфи меченосцем, чтобы убежать от гномов,  так же крайне не повезло на эвенте с удалением моего фолилы (наффл как обычно удивляет) , матч был тяжелым, оппонент явно позиционно меня переиграл