Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Nao от 07 Октября 2025, 13:39

Название: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Nao от 07 Октября 2025, 13:39
Привет, сегодня часиков в 17:00 сыграем? В противном случае пиши окна, что нибудь выберем.
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 14:03
Да, давай. В 17.00 по мск сегодня (07.10)
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Nao от 07 Октября 2025, 14:56
Только вайта удали у себя что б по-чесноку зеркалка была)))
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 15:06
Я думал тебе должны были отсыпать на покупку нового :)
Хотя они конечно дорогие что-то

А так у каждого по блоджерной гуле - всё упрётся в броски шестёрок в мяченосца.
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Nao от 07 Октября 2025, 15:22
А может я такл на гуле возьму?)
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 15:42
Я буду крайне рад - с точки зрения тервера это для меня лучше :)

Получается что твою гулю можно будет сбивать и на BD тремя игроками без турновера, а остальными выбивать мяч пусть и с турноверами.
А в ответ моего мяченосца будешь бить лишь одним игроком на схожих условиях (два куба из шести), но при этом ещё и иметь турновер на БД.
При том что гуля с блоком ещё и остальных побить может, а с таклом только охтиться на других гулей.

Увы - блок слишком имба :)
У такла преимущество лишь в отключении РР на додже.
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: WorldSitar от 07 Октября 2025, 16:35
Пожёстче друг с другом. пожалуйста!  :plan:
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 16:58
Да лишь бы регенерация работала :)
Наколотить друг другу по 10 травм - 5 отрегенится 5 БХ :)


Цитата
Только вайта удали у себя что б по-чесноку зеркалка была)))

Я уж решил ещё и запасного брать, чтобы совсем зеркалки не было - вряд ли ты будешь себе покупать двоих зомбей на последние 80к вместо будущего вайта :)
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 16:59
В общем жду в игре - вызывай как будешь
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 18:22
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-2 - пёрло чуть больше но не всегда там где надо.

Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Nao от 07 Октября 2025, 18:26
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
Не хотел играть на ничью, но бб3 не справедлив..

Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 18:36

Спойлер: Показать
Ну я конечно тупанул в конце уже на нервах - надо было уносить мяч выше и не делать лишний рывок, но с другой стороны если не хотел играть на ничью - то мог бы не прокидывать 5+ по пачке зон отбора :)
Собственно без моей единички на ГФИ уже бы тоже не заносил.
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: Nao от 07 Октября 2025, 18:52
Тут вопрос не в конкретных эпизодах а в последовательных зависимых случаях. Ты прокинул свои 4++ я не прокинул сначала 5++, а потом прокинул 5++. Ты на свой гол прокинул 4++, 3++, 3+ (рр мог еще). Что я считаю момент на лузец. А я не прокинул свои 3++ 2+ 2+ с 2рр на мой 3-й тд. Ты получил -4 моих игрока за 2 хода. Не доволен результатом в целом. Такая игра не принесет стабильного результата на дистанции.
Название: Re: D2: Friends [Nao] VS [RUBBL] Skull Jokers [laViper]
Отправлено: laViper от 07 Октября 2025, 19:29

Цитата
Такая игра не принесет стабильного результата на дистанции.
Не то чтобы считаю что у меня скилл запредельный, но как-то странно судить это по одной серии бросков кубов, а не по тем кубам, которые привели к этой ситуации.


Спойлер: Показать
Почему на свой третий ТД ты не учитываешь что у меня мяч не поднят на 3+, а потом падение на рывке 2+. Удачи искать шестёрку либо на одном кубе, либо бросать ещё гору доджей и ГФИ для организации двух кубов.

Мне пёрло на травмы/КО - тебе пёрло на регенерацию и подъём. Твоя команда без запасных каждый раз начинала в 11 игроков, за исключением побить мой лос 2 хода.
В первом драйве у меня 2РР ещё в копилке под конец драйва, во втором у тебя. Вроде паритет.

На моём блице у меня игрок падает на рывке и мяч оказывает не помарчен - а так бы могло бы и не быть второго ТД. На твоём блице, без которого и не было бы и в помине 3ТД твоя мумия не бросает 1 на рывке. Я бы тогда твою блоджерную гулю бы зажал.
Ровно как и второй ТД через пробежку по куче ТЗ - это 5++ и потом 3+, что тоже так себе проценты - меньше 50%, но повезло тебе, а не мне. А упади твоя там гуля, могло бы и 3-1 закончится.