Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: MATb TEPE3A от 10 Октября 2015, 22:04

Название: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 10 Октября 2015, 22:04
Привет! Давай воевать
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 11 Октября 2015, 00:43
Готов воевать завтра с 22+ и далее везде. В будни так же 22+.
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 12:58
ок , попробуем сегодня в 22+
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 12 Октября 2015, 13:18
Gistapo, сегодня уже не смогу, сорри. Давай завтра?
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 12 Октября 2015, 15:57
спишемся тогда завтра днем
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 12 Октября 2015, 16:06
ок
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 11:34
сегодня смогу в 22+
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 13 Октября 2015, 11:59
Ок, тогда играем.
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 21:59
готов
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 13 Октября 2015, 21:59
в игре
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Октября 2015, 23:09
спасибо за игру!
Название: Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено: NutOK от 13 Октября 2015, 23:11
Спасибо за интересную игру!

Спойлер: Показать
1-0 эльфы вытащили на зубах и колокольчиках