Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: MATb TEPE3A от 10 Октября 2015, 22:04
Название:
d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
10 Октября 2015, 22:04
Привет! Давай воевать
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
11 Октября 2015, 00:43
Готов воевать завтра с 22+ и далее везде. В будни так же 22+.
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
12 Октября 2015, 12:58
ок , попробуем сегодня в 22+
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
12 Октября 2015, 13:18
Gistapo,
сегодня уже не смогу, сорри. Давай завтра?
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
12 Октября 2015, 15:57
спишемся тогда завтра днем
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
12 Октября 2015, 16:06
ок
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
13 Октября 2015, 11:34
сегодня смогу в 22+
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
13 Октября 2015, 11:59
Ок, тогда играем.
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
13 Октября 2015, 21:59
готов
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
13 Октября 2015, 21:59
в игре
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
MATb TEPE3A
от
13 Октября 2015, 23:09
спасибо за игру!
Название:
Re: d7 Nutok gistapo
Отправлено:
NutOK
от
13 Октября 2015, 23:11
Спасибо за интересную игру!
Спойлер:
Показать
1-0 эльфы вытащили на зубах и колокольчиках