Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Общие обсуждения => Тема начата: neproxy от 12 Декабря 2025, 19:34
-
Я тут подумал что всем так будет интереснее провести последний сезон с надеждой на чемпионство
-
А почему нет "Другое"?
-
с надеждой на чемпионство
По итогу к новичкам закинут всякие убер-команды, а чемпионство всё равно будет липовым.
-
А я за. Звучит прикольно) там уже как карта ляжет :D
-
нет, якакдадул
-
#якакДадул! :horse:
-
#якакДадул!
-
У меня такая же идея возникла. Последний сезон провести по правилам швейцарки, в общей группе.
И тут есть 2 варианта:
- Стартовые команды 1000 ТВ
- Набор ростера по правилам Арены(рессурекшен по желанию)
-
В конце сезона можно так же провести ПО для 8 команд лидеров.
-
Это тоже имело смысл, но вариант Дадула прикольнее.