Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Общие обсуждения => Тема начата: Wenteros от 17 Декабря 2025, 04:46
-
1й вариант - 4 раунда, довольно стандартное ПО
(https://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=52707.0;attach=17631)
2й вариант - с двумя сетками, в верхней - 2 раунда перед финалом, в нижней - 5 раундов перед финалом. Если финалист из верхней сетки проигрывает финалисту из нижней, играется второй, решающий, матч.
(https://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=52707.0;attach=17633)
-
Первый выглядит проще и честнее. Если раньше ПО было только для вышки, то сейчас так и остаётся, кроме момента что альфачам надо "подтвердить" своё место за счёт одной победы над кем-то из нижних дивизионов.
-
Сначала не сразу понял, а потом как понял
В целом меня устраивают оба варианта, даже не могу отдать приоритет какому-то конкретному
-
Первый имхо интереснее
-
Проголосовал за 1й вариант. Хотя больше бы устроил 1й, но сеткой лузеров.
2й вариант интересней и дольше, но на мой взгляд намного больше шансов занять чемпионство дает командам из вышки (это не плохо и не хорошо, но не так справедливо в ключе последнего сезона), там и так по состоянию прокачки команд между нижним и вышкой разница будет большая.
-
Ну насчёт сильной прокачки в альфе не все так однозначно
В этом сезоне в по больше 1500 никого нет
Понятно что там с мнг больше будет но пока так
-
Ну насчёт сильной прокачки в альфе не все так однозначно
В этом сезоне в по больше 1500 никого нет
Понятно что там с мнг больше будет но пока так
Ну в любом случае не учитывая состояние команд, если бы все решалось подбрасыванием монетки, шанс что в процессе победит команда из альфы больше 9/10. При втором варианте сетки.
-
Есть ли смысл нулевой то подаваться?
-
Самоха, с какой целью интересуетесь? В том плане что всё равно все команды превращаются в тыкву с выходом новой редакции.
Игра в Руббл даёт престиж, славу и +5 см возможность играть раз в неделю с проверенными тренерами, практически без сдачи - тут за всех говорить не могу.
Да, ввиду такого расписания выкачать убер-команду вряд ли получится, но опять же какую бы команду бы ты не получил в итоге - все пойдут под нож.
Так что вопрос чисто в получении удовольствия от игры, тем более что нет запретов на игры другими командами в это время где либо ещё.
-
Самоха, можно нулевой и ПО выиграть, для этого и расширили :D . Но нужно выбрать правильную команду и играть от индусов, что не все любят/умеют.