Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 30 Декабря 2025, 12:54
Название:
D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
30 Декабря 2025, 12:54
Привет!
С наступающим! :)
Готов сыграть с пятницы по понедельник, желательно в дневное время
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
Archibaldovich
от
31 Декабря 2025, 03:42
Привет, тебя тоже с наступающим!
Речь про эту неделю? Готов и 1, и 2 сыграть днем
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
31 Декабря 2025, 11:17
Давай 2-го. А во сколько?
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
Archibaldovich
от
31 Декабря 2025, 14:02
часа в 3 по мск например
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
31 Декабря 2025, 14:07
Хорошо, договорились!
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
Archibaldovich
от
02 Января 2026, 17:34
Спасибо за игру еще раз!
дарки таки додушили гобосов в 1 тайме.
Спойлер:
Показать
3-0
Название:
Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
02 Января 2026, 19:16
Спасибо за игру! :)
Спойлер:
Показать
3-0 в пользу дарков. Гобосы пытались отбиваться как могли, но фортуна повернулась к нам сегодня задом