Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 30 Декабря 2025, 12:54

Название: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: ChillAndPlay от 30 Декабря 2025, 12:54
Привет!

С наступающим!  :)

Готов сыграть с пятницы по понедельник, желательно в дневное время 
Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 31 Декабря 2025, 03:42
Привет, тебя тоже с наступающим!

Речь про эту неделю? Готов и 1, и 2 сыграть днем
Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: ChillAndPlay от 31 Декабря 2025, 11:17
Давай 2-го. А во сколько? 
Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 31 Декабря 2025, 14:02
часа в 3 по мск например
Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: ChillAndPlay от 31 Декабря 2025, 14:07
Хорошо, договорились! 
Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 02 Января 2026, 17:34
Спасибо за игру еще раз!

дарки таки додушили гобосов в 1 тайме. 

Спойлер: Показать
3-0 

Название: Re: D1: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: ChillAndPlay от 02 Января 2026, 19:16
Спасибо за игру! :) 


Спойлер: Показать
3-0 в пользу дарков. Гобосы пытались отбиваться как могли, но фортуна повернулась к нам сегодня задом