Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 30 Декабря 2025, 22:43

Название: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 30 Декабря 2025, 22:43
Привет, когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00, кроме среды по понятным причинам).
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 31 Декабря 2025, 10:55
Привет, Агук!  ;)
Ты предал Гоблинов, переметнувшись к каким-то сосунам?  :facepalm:
Мстя будет ой-ой-ой-какой!!!
Спойлер: Показать
наверное :D

Слушай, давай ориентировочно 02.01 (пятница) 
если не получится, то в запасе пусть 03.01 будет
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 31 Декабря 2025, 18:28
У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 01 Января 2026, 13:38
С Наступившим!

У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?

03.01 - не раньше 23:00, и 04.01 - тоже.
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Января 2026, 12:21
Хорошо в 03.01 в 23:00 играем, устроит? 
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 02 Января 2026, 21:39
Хорошо в 03.01 в 23:00 играем, устроит?
а если завтра (03.01) в 21:30 старт?
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 03 Января 2026, 10:51
Более чем устроит!
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 03 Января 2026, 22:38
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
3-1 в пользу Вампиров

Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 03 Января 2026, 22:41
Админский произвол!!!  :bleat:
Спойлер: Показать
Начиная с первого ивента, который заруинил атаку,
заканчивая последним, который опять точечно выпилил единственных двух гобосов!!!
1:3 Вампиры 

Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 03 Января 2026, 22:46
Спасибо за игру!  :thumbs: