Слушай, давай ориентировочно 02.01 (пятница) если не получится, то в запасе пусть 03.01 будет
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 31 Декабря 2025, 18:28
У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 01 Января 2026, 13:38
У меня не получится до 3 января давай попробуем третьего числа в 18:00, если вдруг я не отвечу, то 4 тогда сам назначишь время но не раньше 16:00, хорошо?
03.01 - не раньше 23:00, и 04.01 - тоже.
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Января 2026, 12:21
Хорошо в 03.01 в 23:00 играем, устроит?
Название: Re: D1: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: Flibustier от 02 Января 2026, 21:39