2 2, ничья. Ну, что можно сказать про матч? В первом тайме я все зафейлил, пропустил, получил 4 травмы, нокаут не встал, удаление с 1 фола без ремува. Стоит уверенная победка хд. На 15 ход я комбэкнул на 2 1 в мою и 0 реролов у хд. Но тут прилетает серия 2+ 3++ 4+ 6+ 2+ 2+ и ничейка :wall: