Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 07 Января 2026, 17:58
Название:
D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
07 Января 2026, 17:58
Привет есть возможность сыграть в пятницу в 21:30
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
07 Января 2026, 23:04
snegovik,
Привет. Я с работы приду только в 22-00 в 22-15 примерно смогу
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
08 Января 2026, 15:02
договорились
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
09 Января 2026, 22:06
Я щас покушаю и готов
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
09 Января 2026, 22:26
Ползу в игру
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
09 Января 2026, 22:33
Ты куда пропал? О_О
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
09 Января 2026, 22:39
еще не ушел ? время перепутал часовые пояса меняю
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
09 Января 2026, 22:40
нет не ушёл, щас зайду
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
09 Января 2026, 22:42
красавчик. извини
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
Tekko
от
10 Января 2026, 00:00
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
2-0 чумаданы одолели старый свет
Название:
Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
10 Января 2026, 00:04
с победой