Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 07 Января 2026, 17:58

Название: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 07 Января 2026, 17:58
Привет есть возможность сыграть в пятницу в 21:30
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 07 Января 2026, 23:04
snegovik, Привет. Я с работы приду только в 22-00 в 22-15 примерно  смогу
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 08 Января 2026, 15:02
договорились
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 09 Января 2026, 22:06
Я щас покушаю и готов
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 09 Января 2026, 22:26
Ползу в игру
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 09 Января 2026, 22:33
Ты куда пропал? О_О
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 09 Января 2026, 22:39
еще не ушел ? время перепутал часовые пояса меняю
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 09 Января 2026, 22:40
нет не ушёл, щас зайду
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 09 Января 2026, 22:42
красавчик. извини
Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: Tekko от 10 Января 2026, 00:00
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
2-0 чумаданы одолели старый свет

Название: Re: D2: Salamandra [Tekko] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 10 Января 2026, 00:04
с победой