Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Flibustier от 07 Января 2026, 22:25
-
Привет!
09.01 в 23:00?
-
хелоу, в будни не могу. В выхи в течение дня свободен.
-
Надо глянуть календарь, когда там будни в выходные :D
А сегодня вообще не вариант?
-
Ты бы хоть обозначил окна...
Давай сейчас в 14:00? пока в районе компа
-
В 22:00?
-
В 22 уже не получается.
В 22:30?
-
Я приболел, вчера совсем дурно было, пиши когда сможешь сегодня. Постараюсь быть. До 20 00 свободно могу.
-
Выздоравливай!
Днём совсем сложно будет, в 22:00 никак не получится стартануть?
-
после 20 00 очень маловероятно.
-
Давай попробуем сегодня в 18:00, но я обещать не буду, потому что есть большая вероятность, что не смогу быть у компа.
-
Готов даже сейчас уже стартовать
-
запускаюсь
-
Тоже тогда запускаю шарманку
-
Уже не работает :facepalm:
-
Попробую перезагрузить
Сегодня же только запускалось...
Вон и у Ромарио перестало работать
-
В современной России без хорошего платного впна делать нечего :plan:
-
Ура, заработало
-
Это не игра. Это издевательство.
Спасибо за игру.
-
-
Чисто для расширения кругозора:
Как на 13-м ходу Морг'н'Торг выкинув на блице :bd: :bd: повалил моего Тролля с :block: ?
-
тупка