Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Flibustier от 07 Января 2026, 22:25

Название: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 07 Января 2026, 22:25
Привет! 
09.01 в 23:00?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 08 Января 2026, 02:57
хелоу, в будни не могу. В выхи в течение дня свободен.
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 09 Января 2026, 14:16
Надо глянуть календарь, когда там будни в выходные  :D

А сегодня вообще не вариант?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 10 Января 2026, 13:51
Ты бы хоть обозначил окна...
Давай сейчас в 14:00? пока в районе компа
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 10 Января 2026, 14:12
В 22:00?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 10 Января 2026, 16:26
В 22 уже не получается. 
В 22:30?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 10:25
Я приболел, вчера совсем дурно было, пиши когда сможешь сегодня. Постараюсь быть. До 20 00 свободно могу.
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 12:15
Выздоравливай!

Днём совсем сложно будет, в 22:00 никак не получится стартануть?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 13:33
после 20 00 очень маловероятно. 
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 14:31
Давай попробуем сегодня в 18:00, но я обещать не буду, потому что есть большая вероятность, что не смогу быть у компа.
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 17:01
Готов даже сейчас уже стартовать
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 17:23
запускаюсь
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 17:27
Тоже тогда запускаю шарманку
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 17:33
Уже не работает  :facepalm:
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 17:33
Попробую перезагрузить

Сегодня же только запускалось...
Вон и у Ромарио перестало работать
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 17:37
В современной России без хорошего платного впна делать нечего  :plan: 
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 17:39
Ура, заработало
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 18:17
Это не игра. Это издевательство.

Спасибо за игру.
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 18:44
Спойлер: Показать
2 0 холопы.

Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Flibustier от 11 Января 2026, 18:46
Чисто для расширения кругозора:
Как на 13-м ходу Морг'н'Торг выкинув на блице  :bd: :bd: повалил моего Тролля с :block: ?
Название: Re: D2: Следы Кровавых Бутс [Flibustier] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 11 Января 2026, 19:05
тупка