Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Russokol88Ttv от 08 Января 2026, 17:30
-
Hi
Кроме воскресенья любой день и время.
-
Даров, да я сощёл с участия) Так что тебе автовин) Увидимся в новой редакции)
-
Привет
С пн по субботу 18:00-21:00, в воскресенье в любое время.
-
Адмирал Хиккинс, приветствую в кровавом кубке. Наверное лучше пересоздать тему с актуальным названием, чтобы не было путаницы.
Для более удобного создания темы, чтобы не печатать названия команд самому, можно скопировать на странице "Расписание" (Лига>Расписание), напротив вашего матча есть кнопка "Действие".
-
Luksia, приветствую. Ничего не имею против создания новой темы, но Вентерос меня отправил сюда договариваться о времени проведения матча.
-
Привет, только увидел, соррян, в понедельник готов сыграть в 18-20 по мск без проблем.
-
Russokol88Ttv, отлично, в таком случае в ~18:30 буду готов отыграть
-
Хорошо
-
Russokol88Ttv, готов
-
я кручу игру, не стартует, ты нажал готовность ?
-
Russokol88Ttv, гг. Спасибо за игру
-
GG
-
На удивление ровно шли, до того момента пока мне пила всë не заруинила. Я думал хуже пройдет