Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Br1ght от 08 Января 2026, 21:22

Название: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Br1ght от 08 Января 2026, 21:22
Привет.
Удобное время для начала матча:
Суббота 19:00-22:00(но если удобны поздние матчи то это лучший день, до 23 технически стартовать могу); Воскресенье 19:00-21:00; Понедельник 18:00-21:30.
Название: Re: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Archibaldovich от 10 Января 2026, 08:23
привет
можем в 19 00 в воскресенье
Название: Re: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Br1ght от 10 Января 2026, 16:14
привет
можем в 19 00 в воскресенье
Договорились.
Название: Re: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Br1ght от 11 Января 2026, 19:04
В игре.
Название: Re: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Br1ght от 11 Января 2026, 20:14
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
1-0 Халфы. Бодрый и неравномерный по кубам матч вышел, Нафла качало из стороны в сторону, но в итоге халфам с Гриффам повезло в ключевой момент больше.

Название: Re: D2: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Let me cook [Br1ght]
Отправлено: Archibaldovich от 11 Января 2026, 20:26
спасибо за игру

Спойлер: Показать
0-1  в пользу хоббитсов. Гриф имба конечно, особенно когда прокидывает длинные серии кубов в критические моменты, с подбором в 2 такл зонах :D
Еще прям неудачный отскок в руки походившей линейке так невовремя, когда гриф оглушенный был. Думаю, там был почти закат, ну или всякие 3+3+3+3+ и 1 куб халфами в лучшем раскладе.
Вичка в стиле садомазо красиво ушла в травму на красных и забирает приз зрительских симпатий.
Немного американские горки получились, сначала халфы начали косить темных, ближе к концу уже и халфы отлетать стали.
В целом, довольно фейсрольно кидал кубы, ибо львиная доля матча решалась на "сможет гриф или нет". Таки смог, поэтому дарки поехали домой на ковер к королю-колдуну отчитываться)

p.s. хотя вспомнил, в конце первого тайма гриф разок зафакапил