0-1 в пользу хоббитсов. Гриф имба конечно, особенно когда прокидывает длинные серии кубов в критические моменты, с подбором в 2 такл зонах :D
Еще прям неудачный отскок в руки походившей линейке так невовремя, когда гриф оглушенный был. Думаю, там был почти закат, ну или всякие 3+3+3+3+ и 1 куб халфами в лучшем раскладе.
Вичка в стиле садомазо красиво ушла в травму на красных и забирает приз зрительских симпатий.
Немного американские горки получились, сначала халфы начали косить темных, ближе к концу уже и халфы отлетать стали.
В целом, довольно фейсрольно кидал кубы, ибо львиная доля матча решалась на "сможет гриф или нет". Таки смог, поэтому дарки поехали домой на ковер к королю-колдуну отчитываться)
p.s. хотя вспомнил, в конце первого тайма гриф разок зафакапил