Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Wenteros от 11 Января 2026, 17:30
-
Тема матча
-
Привет. Сегодня? или уже завтра? Завтра смогу с 20-00
-
Приветствую, да, давай сыграем завтра в 20-00. Все время по мск же?
-
да, по МСК
-
Спасибо за матч, просто огонь по эмоциям! Я его валиднул, нужно ли что-то еще сделать?
-
Тебе тоже спасибо за игру.
Нет, мы оба подтвердили матч