Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 13 Января 2026, 12:06
-
Привет удобно сыграть вторник среда 21:00.Дальше по договоренности
-
Привет. Давай в среду в 21-00
-
ок могу на 10-15 минут задержаться
-
не могу пока зайти на сервера игры, ща пробую еще несколько раз
-
ок жду
-
Вообще не заходит. На завтра можем перенести?
-
максимум в пятницу в это же время. завтра в дороге буду
-
давай в пятницу
-
ок
-
жду в игре
-
Спасибо за игру