Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 13 Января 2026, 12:49
-
Привет!
Кажется, настал мой черёд фейлить на однерочках.
Готов сыграть в любой день начиная со среды, главное договориться заранее. Ну и если получится начать не слишком поздно, будет вообще супер.
Тебе когда удобно?
-
Здарова! Готов сыграть в понедельник в любое время по М Э С К А, пиши время в которое будем регать.
-
Давай в 15:00
-
Помню в прошлый раз кто-то офнул с позором :dumb:
-
Ок
-
Спасибо за игру!