Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 13 Января 2026, 13:34
Название: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 13 Января 2026, 13:34
Привет, когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00 готов сыграть, кроме четверга)
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 13 Января 2026, 20:25
Привет, можно в пятницу в 20-30/21 00 где-то Или выхи днем
Натыкался на твою аву ранее и только сейчас чуть сознательнее глянул - "ДА ЭТО ЖЕ ВАН ПИС". Пират-вампир значит-с ;)
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 13 Января 2026, 22:07
Хорошо тогда в пятницу 20:30.
Ага из Ван Писа, любимого моего персонажа Клоуна Багги.
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 14 Января 2026, 20:36
Появился шанс, что в пятницу не смогу. Для надежности предлагаю сб или вс днем/ранним вечером
Понимаю, ярчайшая легенда Гранд Лайна)
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 15 Января 2026, 18:44
Жаль, ну тогда в субботу в 16:00?
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 15 Января 2026, 21:00
Давай, да
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 16 Января 2026, 19:52
Прости, но совсем вылетело из головы что завтра праздник и я не смогу сыграть. Можем перенести на воскресенье в тот же время? или предложили своё (но не раньше 12:00).
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 17 Января 2026, 14:02
Давай тогда в 6?
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 17 Января 2026, 14:23
А какой праздник? Ты артист?
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 18 Января 2026, 11:33
Договорились, не у меня День Рождение было вчера, гости пришли.
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 18 Января 2026, 15:04
с прошедней днюхой!
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 18 Января 2026, 18:08
Через минут 5 зайду в игру, чуть опоздал
Название: Re: D3: Bad HaBites [AgykYpadiNakopi] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 18 Января 2026, 19:56
вампир улетел в травму на первом блоке, а потом уже слабо пробивался. Сами же травмы наносили плотно, убийство вички как вишенка. Ощущение, что меня задайсили, но возможно так вампиры в этом матчапе ощущаются)