После пары заклинаний в командной строке запуститься удалось. 1-1 Из за вросших деревьев не было особо и шансов поиграть в позиционку, на вантёрне дабла с первым же 3++, пришлось отрабатывать тяжёлую ничью. Хорошо хоть удалось.
Название: Re: D3: Let me cook [Br1ght] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 16 Января 2026, 21:06