Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 14 Января 2026, 07:18
Название:
D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
14 Января 2026, 07:18
хелоу, когда сыграем? Могу в четверг и в воскресенье относительно свободно.
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
14 Января 2026, 19:36
Привет, я щас в ночных с пятницы вечера в принципе я относительно свободен, можно и в воскресенье.
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
15 Января 2026, 06:45
давай тогда воскресенье. 10 00, или 18 00, тебе как удобнее?
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
15 Января 2026, 21:34
Давай в 10, чтоб отыграть и быть свободными, если что то изменится , я напишу.
И ты пиши, если что ;)
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
18 Января 2026, 10:03
Я на месте :$
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
18 Января 2026, 10:09
минуту
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
18 Января 2026, 11:38
Спойлер:
Показать
4 1 холопы
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
18 Января 2026, 11:43
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
как бы не могу описать увиденное - считаю это незаконным и буду взывать к высшим силам
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
18 Января 2026, 11:45
И при этом, дайсометр говорит, что ты лакерок :D
Спойлер:
Показать
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
18 Января 2026, 11:51
kolianxxxxxx,
Она подкуплен :D
Везде где ты рисковал, ты ни разу не ошибся.... от слова совсем
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Nao
от
18 Января 2026, 13:27
Колян, не даром у тебя в подписи так написано)))) при любом раскладе ты лакерок.
Название:
Re: D3: Salamandra [Tekko] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
Tekko
от
18 Января 2026, 13:48
Цитата: Nao от 18 Января 2026, 13:27
Колян, не даром у тебя в подписи так написано)))) при любом раскладе ты лакерок.
Аминь