Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 20 Января 2026, 16:43
-
Привет, когда удобно сыграть? (кроме 24.01.26 готов играть каждый день с 18:00)
-
Привет. Давай в вск 21-00?
-
Хорошо, договорились!
-
Спасибо за игру!