Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Flibustier от 20 Января 2026, 22:00
-
Привет.
Предлагаю провести матч в пятницу в 21:35
-
Привет, ок.
-
Привет.
Предлагаю провести матч в пятницу в 21:35
уже отбой.
не раньше 23:00 получится стартануть
-
Пу пу пу, тогда надо либо субботу либо понедельник, но мне надо раньше по МСК.
-
Если сегодня в 22:00 - 22:10?
-
давай попробуем в 22-10
-
Чёт с впн какая то гойда творится, давай в субботу понедельник думать тогда =////
-
Я в игре.
Могу завтра в 07:00 утра.
Или в районе 13:30 -14:00
В понедельник маловероятно
-
Давай завтра в 14-00 сыграем.
-
В игре
-
GG
-
Спасибо за игру.
Матч - шапито.
Первый же блок - :ad: :ad:
Дальше уже было понятно направление кубов.