Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Luksia от 21 Января 2026, 18:37

Название: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 21 Января 2026, 18:37
Приветствую. Будние дни с 16 до 20. Выходные по договоренности.
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Tekko от 21 Января 2026, 22:52
Привет - давай в четверг в 20-00
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 22 Января 2026, 09:08
хорошо
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Tekko от 22 Января 2026, 19:12
Привет - я очень извиняюсь, я к 20-00 сегодня не смогу, домашние внезапные дела  затянулись. Можем перенести на завтра ? Можно в это же время или пораньше, как тебе удобнее?
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 22 Января 2026, 20:03
Договорились, завтра могу в 20 или раньше
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Tekko от 22 Января 2026, 20:19
Давай на 19-00 тогда ? Вроде бы ничто не должно предвещать беды ))
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 22 Января 2026, 20:47
Хорошо
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Tekko от 23 Января 2026, 20:42
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
К сожалению - в момент когда мячик выбили у  гусика, супруга вертелась перед монитором и чот всё складывала, уборку  видити ли делала O_O а я слепошарый не увидел и потом я  тупой не понял что мячика нету в толпе затерялся :crazy: Ну и с кубами как  всегда ( один крокси натупил на полгода вперёд), да еще и травму лечило не смог перекинуть, просто ****ть
0-3 поражения слепых и тупых чумаданов.

Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 23 Января 2026, 20:50
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
D4: Salamandra [Tekko] 0 VS 3 Thriller [Luksia]
Игра началась ужасно. Я ошибся в позиционке и крокодилы насели. А после хода со стрельчанкой положение сильно усложнилось. Крокодил блицер был более удачлив и валил наших каждый ход. Чего нельзя сказать о кроксе, он проковырял в носу почти весь матч.

Пришлось защищаться расстоянием и молиться нафлу на 3+ и 4+ доджи. Занес чудом, в ключевые моменты.

Во втором драйве, был подставлен мяченосец под гулю-охотницу, со своей задачей она справилась, мяч удачно отскочил, был расчищен и подобран.
НО! 11 ход меня сильно смутил, скинки убежали на занос без мяча и я даже перезашел, подумав что у меня баг отображения. После этой ошибки некроманты спокойно занесли 2й. А потраченные перебросы помогли с забить третий.

Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 23 Января 2026, 20:52
Спойлер: Показать
один крокси натупил на полгода вперёд
Да Крокс от меня медальку самый Вумный заслужил. Я после третьей тупки подряд за голову начал хвататься
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Tekko от 23 Января 2026, 20:56
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
НО! 11 ход меня сильно смутил, скинки убежали на занос без мяча и я даже перезашел, подумав что у меня баг отображения. 
Я  тупо не заметил этого, мало играю, ну и плюс "подсобили", я полагаю что казачек  супруга была куплена и специально вертелась :P
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 23 Января 2026, 20:57
Спойлер: Показать
К сожалению - в момент когда мячик выбили у  гусика, супруга вертелась перед монитором и чот всё складывала, уборку  видити ли делала O_O
Я был шокирован такой хитрой тактикой, перезашел, чтобы разобраться, все ли я правильно делаю. Потом понял, что не заметил потерю мяча.
Название: Re: D4: Salamandra [Tekko] VS Thriller [Luksia]
Отправлено: Luksia от 23 Января 2026, 20:59
Да я тоже не играю сейчас, только эвент иногда, чтобы зеленку забрать, поэтому тяжко в позиционке.