D4: Salamandra [Tekko] 0 VS 3 Thriller [Luksia]
Игра началась ужасно. Я ошибся в позиционке и крокодилы насели. А после хода со стрельчанкой положение сильно усложнилось. Крокодил блицер был более удачлив и валил наших каждый ход. Чего нельзя сказать о кроксе, он проковырял в носу почти весь матч.
Пришлось защищаться расстоянием и молиться нафлу на 3+ и 4+ доджи. Занес чудом, в ключевые моменты.
Во втором драйве, был подставлен мяченосец под гулю-охотницу, со своей задачей она справилась, мяч удачно отскочил, был расчищен и подобран.
НО! 11 ход меня сильно смутил, скинки убежали на занос без мяча и я даже перезашел, подумав что у меня баг отображения. После этой ошибки некроманты спокойно занесли 2й. А потраченные перебросы помогли с забить третий.