Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 22 Января 2026, 21:11

Название: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: snegovik от 22 Января 2026, 21:11
Привет готов сыграть в воскресенье в 21:00
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Января 2026, 20:55
Привет, в 20 00 сможешь? в 21 00 я не смогу. Ну или днем сб-вс любое время
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: snegovik от 23 Января 2026, 22:00
тогда воскресенье 17-00
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 24 Января 2026, 00:59
договорились 
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: snegovik от 24 Января 2026, 07:14
привет давай в 17:30. немного не успеваю
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 24 Января 2026, 17:37
хорошо
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 25 Января 2026, 17:31
Напиши, как готов будешь
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 25 Января 2026, 17:48
Все еще ожидаю тебя
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 25 Января 2026, 17:56
Так, почти пол часа на низком старте жду. Пока выйду и буду периодически тему поглядывать. У меня в другом турнире игра в 20 30. После нее я уже не смогу. В пн не смогу с огромной вероятностью. Надеюсь придешь и все-таки рубанем, еще есть запас времени
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 25 Января 2026, 19:25
видимо уже не сыграем(
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: snegovik от 28 Января 2026, 13:45
Привет ноут в ремонте был. Никак не мог сообщить
Название: Re: D4: Молоток [snegovik] VS Har Ganeth Executioners [Archibaldovich]
Отправлено: Archibaldovich от 29 Января 2026, 20:28
А с телефона сайт не открывается? (читать нормальным тоном :D , сам просто не пробовал)

Починили успешно и ты снова в строю, mr. Snegovik?)