Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 22 Января 2026, 21:11
-
Привет готов сыграть в воскресенье в 21:00
-
Привет, в 20 00 сможешь? в 21 00 я не смогу. Ну или днем сб-вс любое время
-
тогда воскресенье 17-00
-
договорились
-
привет давай в 17:30. немного не успеваю
-
хорошо
-
Напиши, как готов будешь
-
Все еще ожидаю тебя
-
Так, почти пол часа на низком старте жду. Пока выйду и буду периодически тему поглядывать. У меня в другом турнире игра в 20 30. После нее я уже не смогу. В пн не смогу с огромной вероятностью. Надеюсь придешь и все-таки рубанем, еще есть запас времени
-
видимо уже не сыграем(
-
Привет ноут в ремонте был. Никак не мог сообщить
-
А с телефона сайт не открывается? (читать нормальным тоном :D , сам просто не пробовал)
Починили успешно и ты снова в строю, mr. Snegovik?)