2-2 Основное уже обсудили и так. К халфам вопросы за трусливую игру во втором тайме. К холопам вопросы- как можно кидать такие серии как в конце первого тайма? :peka:
Название: Re: D4: Let me cook [Br1ght] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Января 2026, 20:36
Холопы в конце первого тайма кидали серию на великолепную победку, халфы весь второй тайм играли на позорную ничейку. В этом вся разница :hands: