Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 27 Января 2026, 11:34
-
Привет!
Готов играть:
Вторник, среда — любое время, но желательно не слишком поздно
Суббота, воскресенье — желательно в первой половине дня
Когда будет удобно тебе?
-
На сегодня появились планы, сыграть уже не получится. Остаются выходные
-
Привет - я только после ночных )
Четверг/Пятница - я выходной. там можно что-то придумать
Суббота/Воскр/Понед я работаю, поэтому после 22-30
-
Давай тогда попробуем придумать пятницу что то на пораньше. Ты во сколько сможешь? 13:00 по мск норм будет?
-
ChillAndPlay, да, пойдет.