Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: AlexGus от 28 Января 2026, 04:17
-
Привет. Когда удобно сыграть?
-
Привет.
В пятницу - субботу какие "окна" есть?
-
В пт с 9 по 13 , в сб с 18 по 24
-
Сегодня в районе 22:30 стартануть не будет возможности?
-
Можно
-
:orc_thumbs:
-
Спасибо за игру