Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Адмирал Хиккинс от 31 Января 2026, 05:41
-
Приветствую. В субботу и понедельник готов отыграть с 18:00 по мск, в воскресенье в любое время
-
Приветствую! Давай сыграем завтра в 10:00?
-
Archibald, хорошо. Значит в 10
-
Спасибо за игру. Успехов в следующих матчах.