Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 01 Февраля 2026, 19:46
Название:
D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
01 Февраля 2026, 19:46
:bleat:
Название:
Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
02 Февраля 2026, 16:00
Привет, готов играть каждый день с 18:00
Название:
Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
02 Февраля 2026, 19:05
Хелоу, вторник 18 00?
Название:
Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
02 Февраля 2026, 20:10
Хорошо, договорились.
Название:
Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
kolianxxxxxx
от
03 Февраля 2026, 19:31
Спойлер:
Показать
0 1, пасис. Ну, когда вамп с мячом каждый ход бежит вперед по таклзонам и получает 2д без результата, выиграть практически невозможно.
Название:
Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено:
AgykYpadiNakopi
от
03 Февраля 2026, 19:59
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
0-1 в пользу вампиров