Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 01 Февраля 2026, 19:46

Название: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: kolianxxxxxx от 01 Февраля 2026, 19:46
 :bleat:
Название: Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Февраля 2026, 16:00
Привет, готов играть каждый день с 18:00
Название: Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Февраля 2026, 19:05
Хелоу, вторник 18 00?
Название: Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 02 Февраля 2026, 20:10
Хорошо, договорились.
Название: Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: kolianxxxxxx от 03 Февраля 2026, 19:31
Спойлер: Показать
0 1, пасис. Ну, когда вамп с мячом каждый ход бежит вперед по таклзонам и получает 2д без результата, выиграть практически невозможно.

Название: Re: D6: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 03 Февраля 2026, 19:59
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
0-1 в пользу вампиров