1-0 в пользу дарков
В этот раз кубы у меня были значительно лучше. Партия была напряженной и динамичной.
Удалось облепить клетку в 1 тайме. И в 1д нашел заветную пятерку. Подбор и экранами перекрылся. Когда легкая победа маячила на горизонте, кетчер блоджерный с СС помарчил мяченосца - 1 1. Через доджи сблицовывает мешающего эльфа подбор и перекрытие. Добраться до него не смог, только помарчил единственного заносящего, это дало свои плоды. Вкладка не прошла.
Второй тайм. 0-0 и атака дарков. Тут уже была рандомная травма в гнома + выталкивание еще одно за поле через 3 клетки. В большинстве, но с небольшим риском я перестроился и в конечном итоге занес. Эвент блиц похоронил шансы на вантерн от ОВЫ.
Когда эльфы не пробиваются и башат сами эт боль.