Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: Archibaldovich от 07 Февраля 2026, 14:40

Название: D6: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS [RUBBL] Outsiders [Archibald]
Отправлено: Archibaldovich от 07 Февраля 2026, 14:40
Привет, когда рубаем-с коллега?)
Название: Re: D6: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS [RUBBL] Outsiders [Archibald]
Отправлено: Archibald от 08 Февраля 2026, 11:04
Доброе утро, я готов сегодня поиграть до 20:00. Или в будни после 18:00.
Название: Re: D6: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS [RUBBL] Outsiders [Archibald]
Отправлено: Archibaldovich от 08 Февраля 2026, 14:47
го сейчас
Название: Re: D6: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS [RUBBL] Outsiders [Archibald]
Отправлено: Archibald от 08 Февраля 2026, 14:49
Захожу
Название: Re: D6: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS [RUBBL] Outsiders [Archibald]
Отправлено: Archibaldovich от 08 Февраля 2026, 17:17
Спасибо за игру еще раз

Спойлер: Показать
1-0 в пользу дарков

В этот раз кубы у меня были значительно лучше. Партия была напряженной и динамичной.
Удалось облепить клетку в 1 тайме. И в 1д нашел заветную пятерку. Подбор и экранами перекрылся. Когда легкая победа маячила на горизонте, кетчер блоджерный с СС помарчил мяченосца - 1 1. Через доджи сблицовывает мешающего эльфа подбор и перекрытие. Добраться до него не смог, только помарчил единственного заносящего, это дало свои плоды. Вкладка не прошла.
Второй тайм. 0-0 и атака дарков. Тут уже была рандомная травма в гнома + выталкивание еще одно за поле через 3 клетки. В большинстве, но с небольшим риском я перестроился и в конечном итоге занес. Эвент блиц похоронил шансы на вантерн от ОВЫ. 

Когда эльфы не пробиваются и башат сами эт боль.