Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 10 Февраля 2026, 11:34

Название: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 10 Февраля 2026, 11:34
Привет!

Удобно играть вторник, пятница 18:00 - 21:00
Четверг 12:00 -15:00
Воскресенье в любое время, но желательно пораньше
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 12 Февраля 2026, 00:37
Пятница освободилась, могу и днем сыграть 
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 12 Февраля 2026, 15:52
На воскресенье появились планы. Могу сыграть в воскресенье, если начнем игру до 16:00
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Br1ght от 12 Февраля 2026, 20:27
Приветствую. 

По предложенным вариантам. Пятница 19:00-21:00 подходит. Воскресенье 7:00-9:00 если надо сыграть до 16 то такое время устроит, если нет то можно 19:00-21:00.
Предлагаю пятницу 20:00.
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 12 Февраля 2026, 22:28
Ок, давай в пятницу в 20:00. Согласовано 
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Br1ght от 13 Февраля 2026, 21:17
Спасибо за игру.
Название: Re: D7: Let me cook [Br1ght] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 13 Февраля 2026, 21:23
Спасибо за игру!


Спойлер: Показать
1-1 В начале уже хотел опустить руки, потому что пробой залетал по нам как не в себя, наш демедж при этом вышел покурить. Но во втором тайме удача вновь повернулась к нам лицом, благодаря чему удалось занести в ответ и не получить второй гол. Было потненько