Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 12 Февраля 2026, 08:54
-
Хелоу, когда сыграем? Могу в воскресенье и понедельник относительно свободно. С утра до 19 00.
-
Привет. В таком случае в воскресенье ближе к полудню ориентировочно
-
оке, ток уточни хотя бы за день во сколько точно.
-
В 12 устроит?
-
+
-
В игре
-
спасибо за игру
-
Gg, спасибо за игру. Матчап прям супер неприятный из-за сдерживания на всех подряд
-
Матч-реванш?
-
Адмирал Хиккинс, извиняюсь, ошибка в расписании. Поправил.