Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 12 Февраля 2026, 08:54

Название: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: kolianxxxxxx от 12 Февраля 2026, 08:54
Хелоу, когда сыграем? Могу в воскресенье и понедельник относительно свободно. С утра до 19 00.
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: Адмирал Хиккинс от 12 Февраля 2026, 18:45
Привет. В таком случае в воскресенье ближе к полудню ориентировочно
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: kolianxxxxxx от 12 Февраля 2026, 18:59
оке, ток уточни хотя бы за день во сколько точно.
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: Адмирал Хиккинс от 14 Февраля 2026, 17:15
В 12 устроит? 
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Февраля 2026, 08:11
+
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Февраля 2026, 12:01
В игре
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Февраля 2026, 13:11
спасибо за игру 
Спойлер: Показать
3 1 холопы

Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: Адмирал Хиккинс от 15 Февраля 2026, 13:28
Gg, спасибо за игру. Матчап прям супер неприятный из-за сдерживания на всех подряд
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: Адмирал Хиккинс от 03 Марта 2026, 06:27
Матч-реванш? 
Название: Re: D7: Холопинио [kolianxxxxxx] VS Khornies [Адмирал Хиккинс]
Отправлено: Wenteros от 03 Марта 2026, 10:31
Адмирал Хиккинс, извиняюсь, ошибка в расписании. Поправил.