Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: AgykYpadiNakopi от 17 Февраля 2026, 16:33

Название: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 17 Февраля 2026, 16:33
Привет когда удобно сыграть? (каждый день с 18:00 кроме пятница). 
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: ChillAndPlay от 17 Февраля 2026, 16:42
Привет!

Давай тогда в воскресенье в 18:00 
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 17 Февраля 2026, 22:39
Хорошо, договорились.
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: ChillAndPlay от 22 Февраля 2026, 11:58
Привет, Агук!

В пятницу удалил зуб мудрости, разнесло пол лица, сегодня ещё и температура появилась. Играть сегодня не в состоянии. Будет здорово, если получится перенести игру на завтра вечер, часов 21:00-22:00 (день весь занят работой) или в идеале вообще на вторник на любое удобное тебе время. Если возможности нет, то забирай автовин 
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 22 Февраля 2026, 15:17
Поправляйся! Давай в понедельник в 21:00 попробуем.
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: ChillAndPlay от 22 Февраля 2026, 15:41
Спасибо, давай
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: ChillAndPlay от 23 Февраля 2026, 16:23
Привет!

Сегодня управился быстрее чем думал, поэтому если хочешь можем начать пораньше. С 18:00 свободен 
Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: AgykYpadiNakopi от 23 Февраля 2026, 22:29
Спасибо за игру! 

Спойлер: Показать
1-2 в пользу вампиров

Название: Re: D8: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Bad HaBites [AgykYpadiNakopi]
Отправлено: ChillAndPlay от 23 Февраля 2026, 22:30
Спасибо за игру! 


Спойлер: Показать
2-1 в пользу вампиров. Забыл как опасны бывают вампиры, за что и поплатился тачдауном в два хода в своей же атаке, который, возможно, стал матчеобразующим. Потом всё таки вспомнил как играть в блад боул и оставшиеся ходы бился как тигр, но было уже поздно