Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: kolianxxxxxx от 18 Февраля 2026, 18:09
Название: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 18 Февраля 2026, 18:09
Хелоу, когда сыграем? Четверг и пятницу могу с утра до 18 00. Дальше пока не ясно
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 18 Февраля 2026, 20:01
Приветствую, великий чемпион крестьян. В будни могу только с 20 00 до 21 00. Предлагаю 21 / 22 / 23 числа. Пока дни свободны
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 19 Февраля 2026, 11:19
Давай тогда понедельник 10 00.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 19 Февраля 2026, 23:08
10 утра или вечера не подходит, что-то бы между. С 13 00 до 21 00 диапазон старта игры
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 20 Февраля 2026, 08:39
Хватит душить!!! Понедельник 19 00.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 20 Февраля 2026, 20:18
Душить? Рофлишь?) Во все 3 дня выхов огромные временные рамки предложил. Договорились на 19 00 в пн.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Февраля 2026, 20:16
И что это за гнилой сурендр? почему ты сдался и не дал мне занести?
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Февраля 2026, 20:18
Иди в жопу, подтверди сраный матч, чтобы я мог удалить команду.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Февраля 2026, 20:20
Что с твоей менталкой произошло, что ты стал как те самые люди из ладдера? Где воля к победе и честь. В ББ2 когда играли ты до талого стоял.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: kolianxxxxxx от 23 Февраля 2026, 20:25
Стоять имеет смысл только если есть шансы хоть на что-то. С лузом здесь шансов ровно 0. А насасывать по приколу желания нет и никогда не было.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Февраля 2026, 20:30
Ну так дал бы занести, к чему эта сдача? Поскипал бы эти 3 хода. Я эту вичку и так докачать все не могу...
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Февраля 2026, 22:43
Игра была напряженная, шли кость в кость. Наконец-то переиграл клятого фейсрольного обервальда.
Выдали бесплатные взятки. С первого хода не задалось, дабла и сплошные стрелки. Первый же блиц пилой травмирует лучшего эльфа(аптека). Идут обоюдные фолы. активные. Грязная драка, где я умудряюсь больше холопов накидывать в чердак. Через 2+2+2+2+ Грифом получаю 2 шестерки в мяч. Отскок в руки холопу и он на 6+ ловит. Кое-как продираюсь через стрелки и все-таки нахожу заветную пятерку в холопа с мячом, подбираю. Стою вроде неплохо, но мне стоило перекрыть кислород Грифу, чтобы не было через очередные 2+ два куба в мяч. Реролит лонера и таки находит. Далее 3+4+3+2+2+ что-то такое исполняет и берет мяч. Я продолжая бить крестьян хочу облепить Обервальда, но ловлю на додже 1-1. Океей. Опп прорывается к зачетке, выстроив экран, но делает лишнее 2+, ловит кармические 1-1 и игра продолжается. Вскрываю экран и хочу вичкой дать пасс + вкладка + занос на 8 ход. На мужика так сказать. Нооо, ловлю на спринте 1-1 (кармические? хд ) Гриф не добегает за мячом. Приходится подбирать холопом в 5+ (дождь). Первый драйв 0 - 0.
Название: Re: D8: Har Ganeth Executioners [Archibaldovich] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: Archibaldovich от 23 Февраля 2026, 22:44
Начинается второй, где немного странная позиционка холопьев позволила хорошо отрезать Грифа от всей команды. Но через блиц и доджи он прорывается к своей братии. Далее начинается осада дарками этого 7-арморного сарая. В ходе которой один эльф умирает. Но удушающие силки сжимаются все сильнее, время тикает. Я посадил на мяч пару эльфов, включая СС. Опп предпринимает отчаянную попытку прорыва через 3+ 3+ 2+ 2+ 2+ 2+ 2+. Навыки Грифа отыграли. Наступает ключевой момент. Я марчу несколько 2+ двумя эльфами и бью в 2 куба. Шестерка мать его приходит! Гриф на краю, мяч вылетает за поле (отскок скорее хороший для холопов, улети он на их половину поля все бы и кончилось) Подбираю вичкой мяч, но не успеваю походить еще 3 эльфами, чтобы прикрыться/помарчить. Привет задержкам. Немного везения, додж спасает от пятерок. Гриф на 3+ додже фейлит и уходит в нокаут. Вичка бежит в закат, перекрывшись вижу вот это