Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 24 Февраля 2026, 11:57
Название:
D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
24 Февраля 2026, 11:57
Приветствую!
Когда будет удобно сыграть?
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
24 Февраля 2026, 20:12
в четверг 21:00
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
24 Февраля 2026, 22:22
Договорились
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
26 Февраля 2026, 20:58
Ожидаю в игре
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
26 Февраля 2026, 22:41
))
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
1-1
Заметно лучше стал играть! Концовка конечно 10/10 стримеров тугодумов
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
26 Февраля 2026, 22:47
Спасибо большое. Стараюсь. Почему так долго ходил?)
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
ChillAndPlay
от
26 Февраля 2026, 22:51
Это моя ахиллесова пята) Всегда стараюсь продумать все варианты и найти лучшую игру, из-за чего трачу много времени
Название:
Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено:
snegovik
от
27 Февраля 2026, 10:49
Понял. спасибо за ответ