Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 24 Февраля 2026, 11:57

Название: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: ChillAndPlay от 24 Февраля 2026, 11:57
Приветствую! 

Когда будет удобно сыграть? 
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 24 Февраля 2026, 20:12
в четверг 21:00
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: ChillAndPlay от 24 Февраля 2026, 22:22
Договорились
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: ChillAndPlay от 26 Февраля 2026, 20:58
Ожидаю в игре 
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: ChillAndPlay от 26 Февраля 2026, 22:41
))
Спасибо за игру! 


Спойлер: Показать
1-1

Заметно лучше стал играть! Концовка конечно 10/10 стримеров тугодумов 

Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 26 Февраля 2026, 22:47
Спасибо большое. Стараюсь. Почему так долго ходил?)
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: ChillAndPlay от 26 Февраля 2026, 22:51
Это моя ахиллесова пята) Всегда стараюсь продумать все варианты и найти лучшую игру, из-за чего трачу много времени 
Название: Re: D9: Bombz Boyz [ChillAndPlay] VS Молоток [snegovik]
Отправлено: snegovik от 27 Февраля 2026, 10:49
Понял. спасибо за ответ