Российская лига Blood Bowl

Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 03 Марта 2026, 10:24

Название: D10: Молоток [snegovik] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено: snegovik от 03 Марта 2026, 10:24
Привет вторник , четверг 21-00