Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: snegovik от 03 Марта 2026, 10:24
Название:
D10: Молоток [snegovik] VS Холопинио [kolianxxxxxx]
Отправлено:
snegovik
от
03 Марта 2026, 10:24
Привет вторник , четверг 21-00