Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Нижний Дивизион => Дельта => Тема начата: ChillAndPlay от 11 Марта 2026, 10:53
Название: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 11 Марта 2026, 10:53
Приветствую!
Предлагаю сыграть на выходных днём. Что думаешь?
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 12 Марта 2026, 17:35
Здравствуй, а мы сможем сыграть завтра в пт, я смогу с 17:00 по мск? В выходные, к сожалению, я буду сильно занят.
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 12 Марта 2026, 22:50
Можем попробовать завтра, но вечерком. Как насчёт 20:00? Будет удобно?
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 13 Марта 2026, 11:24
Да, замечательно, давай сегодня в 20:00
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 13 Марта 2026, 12:47
Договорились
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 13 Марта 2026, 20:05
Жду в игре
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 13 Марта 2026, 20:37
К сожалению, не дождался. Готов сыграть субботу/воскресенье в первой половине дня (до 16:00). Понедельник занят, в этот день сыграть не смогу
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 13 Марта 2026, 21:21
Очень извиняюсь, что так вышло, трудности с интернетом были... Могу сыграть завтра, но мне желательно рано утром в 8:00 максимум в 10:00, позднее не получится. Если такой возможности не будет, то принимаю поражение
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 13 Марта 2026, 22:03
Увы, для меня слишком рано
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Wenteros от 17 Марта 2026, 01:10
В принципе у нас группа Бета запаздывает на неделю, так что, если захотите, у вас есть еще неделя на этот матч
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 17 Марта 2026, 02:33
Супер! Ну что, когда будем играть?)
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 17 Марта 2026, 17:12
Ого, круто! Предлагаю сыграть во вт или чт, я смогу с 17:00.
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 17 Марта 2026, 17:14
уже вторник... давай в чт? :)
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 17 Марта 2026, 17:42
В четверг готов начать до 16:00. Среда, пятница с 20:00, суббота, воскресенье тоже до 16:00. Сегодня тоже готов с 19:00
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 18 Марта 2026, 01:59
Понял, сможем сыграть в среду, в 23:00?
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 18 Марта 2026, 10:33
Ох, ну давай попробуем
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 18 Марта 2026, 14:12
Все таки не получится сегодня. Давай сыграем в пятницу, субботу или воскресенье, но в адекватные тайминги, в промежутке между 12:00 и 22:00. Напиши, удобно ли в это время?
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 18 Марта 2026, 20:39
Давай в пт, получится в 22:10?
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 18 Марта 2026, 20:40
хотя, давай в пт, в 17:00
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 18 Марта 2026, 22:11
Договорились
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: Archibald от 20 Марта 2026, 18:32
Спасибо за игру, интересный матч получился
Название: Re: D11: [RUBBL] Outsiders [Archibald] VS Bombz Boyz [ChillAndPlay]
Отправлено: ChillAndPlay от 20 Марта 2026, 18:34