Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: genie от 11 Октября 2015, 15:31

Название: D2_DmiPz vs genie +
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 15:31
Приветствую! :)
Когда сможем отыграть, сегодня хочешь(можешь)?
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: DmiPZ от 11 Октября 2015, 15:37
Привет! Если неделю переведут, можно и сегодня после 20-00. А так в будни после 21-30, в выходные достаточно свободно.
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 15:46
DmiPZ, ок я попрошу Мио перевести, так что сегодня на 20:00, запаска Пон. в 21:30.
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: DmiPZ от 11 Октября 2015, 16:21
хорошо
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 19:55
Я готов
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: DmiPZ от 11 Октября 2015, 19:56
захожу
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: DmiPZ от 11 Октября 2015, 20:58
Спасибо за игру!

Спойлер: Показать
2-1 в пользу хаоса

Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 21:01
Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2-1 хаос! Пробой зашёл, кубы в первом тайме радовали, можно было и 3-0, но дикое количество стрелочек и АД не дало сделать разгром гномов в пух и прах.

Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: genie от 11 Октября 2015, 21:05
Залил!
Спойлер: Статистика • Показать
(http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSite/ImageMatchReport.aspx?Id=331136&lang=en&bg=orca)
Название: Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено: Mio-mio от 11 Октября 2015, 21:08
валид