Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: genie от 11 Октября 2015, 15:31
Название:
D2_DmiPz vs genie +
Отправлено:
genie
от
11 Октября 2015, 15:31
Приветствую! :)
Когда сможем отыграть, сегодня хочешь(можешь)?
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
DmiPZ
от
11 Октября 2015, 15:37
Привет! Если неделю переведут, можно и сегодня после 20-00. А так в будни после 21-30, в выходные достаточно свободно.
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
genie
от
11 Октября 2015, 15:46
DmiPZ,
ок я попрошу Мио перевести, так что сегодня на 20:00, запаска Пон. в 21:30.
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
DmiPZ
от
11 Октября 2015, 16:21
хорошо
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
genie
от
11 Октября 2015, 19:55
Я готов
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
DmiPZ
от
11 Октября 2015, 19:56
захожу
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
DmiPZ
от
11 Октября 2015, 20:58
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
2-1 в пользу хаоса
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
genie
от
11 Октября 2015, 21:01
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
2-1 хаос! Пробой зашёл, кубы в первом тайме радовали, можно было и 3-0, но дикое количество стрелочек и АД не дало сделать разгром гномов в пух и прах.
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
genie
от
11 Октября 2015, 21:05
Залил!
Спойлер: Статистика
Показать
(http://bbm.jcmag.fr/BloodBowlManager.WebSite/ImageMatchReport.aspx?Id=331136&lang=en&bg=orca)
Название:
Re: D2_DmiPz vs genie
Отправлено:
Mio-mio
от
11 Октября 2015, 21:08
валид