Российская лига Blood Bowl
Основная лига RuBBL (Blood Bowl 3) => Высший Дивизион => Альфа => Тема начата: kolianxxxxxx от 23 Июня 2026, 00:56
-
Хелоу, когда сыграем?
Что за грязный абуз тв? Максимально осуждаю!!!!!
-
Привет! Погнали сегодня в 22:00? Если нет, то ещё чт, сб, пн в 22:00 или днём по будням с 11 до 16 старт)
Осуждаю осуждающих! Какой абуз, вы о чём? Встречаются сильнейшие команды ББ вверху таблицы :friends:
-
хелоу, сегодня поздновато. Давай четверг 15 00. На всякий случай, понедельник 22 00, если в четверг вдруг не получится.
-
Окей, давай так)